Четверг, 28.03.2024, 12:00


Главная | Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов) - Форум  | Мой профиль | Выход
Вы вошли как    Прохожий | Группа   "Гости"    RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультационный центр РМО » Олимпиады и конкурсы » Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов)
Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов)
АдминДата: Вторник, 30.07.2013, 10:47 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 5150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Международная Дистанционная Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов)
 
Положение о международной дистанционной Олимпиаде Red Queen.
Учредитель олимпиады: "Европейское англоязычное образование" English-Edu.org, международный портал дистанционных проектов по английскому языку.

  Олимпиада является комплексной образовательной программой, выраженной в форме сетевого взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей из разных стран СНГ.

Цель Конкурса — интеллектуальное и личностное развитие юношества из стран СНГ, участвующих в деятельности, направленной на углубленное изучение английского языка; а также развитие системы организации и инфраструктуры олимпиадного движения учащихся в образовательных учреждениях.
 Конкурс направлен на приобщение юношества к современным методам изучения языков, включая интерактивные способы обучения посредством использования компьютерных технологий.

  Задачами Конкурса являются:
- обеспечение доступности, качества и эффективности образования детей на основе развития продуктивных образовательных технологий; повышение мотивации учащихся к познавательной деятельности и изучению языков;
- развитие творческого интереса школьников в области лингвистики;
- выявление и поддержка талантливых учащихся в сфере интеллектуальной деятельности, мотивированных к изучению английского языка;
- повышение интереса к творческому образованию и интеллектуальной деятельности в среде молодежи;
- развитие образовательных программ и методик, основанных на исследовательской деятельности учащихся; содействие их широкому распространению в образовательной системе; преемственности образовательных программ общего среднего, дополнительного, высшего профессионального образования;
- развитие межрегиональной сетевой проектно-исследовательской деятельности учащихся.
Порядок участия в Конкурсе

 

Приглашаются к участию учащиеся 2-4 классов образовательных учреждений.
Сумма оргвзноса - 75 российских рублей за каждого участника. Оргвзнос оплачивается локальным координатором за всех участников. При участии 10 и более участников от одного учреждения координатор получает скидку 10 % от общей суммы. Данная скидка может использоваться для покрытия орграсходов образовательного учреждения.

Олимпиада проходит дистанционно, задания необходимо скачать на данном сайте. Работы участников единым архивом и заявку для участия высылает координатор конкурса в школе, в формате .doc, .docx. Образец заявки - смотрите в верхнем меню.
Скачать задания: http://english-edu.org/projects/redqueen.rar

Подведение итогов, сроки участия
 

Олимпиада проходит с 5 августа по 5 октября 2013 года. Итоговый рейтинг учащихся, аналитическая записка по итогам олимпиады, а также дипломы Победителей, Лауреатов и Участников конкурса публикуются на нашем сайте 5 ноября 2013 года.


Адрес методобъединения: metod_ob_inyaz@mail.ru
 
Форум » Консультационный центр РМО » Олимпиады и конкурсы » Олимпиада Red Queen (для 2-4 классов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bresttheatre.com Рейтинг сайтов Наука / Образование

Copyright MyCorp © 2024